05 марта 2024, 15:41

План основных мероприятий по проведению года семьи в УР

30 января 2024, 16:08

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди с которыми всегда тепло, хорошо и весело. 24 января в школе прошла конкурсная программа среди 1-4 классов «Семейный калейдоскоп», посвященная Году семьи. В конкурсно- игровой программе приняли участие 11 семей нашей школы. Все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций.

14 февраля 2023, 14:51

Традиционно в начальных классах в феврале проходит неделя ШМО начальных классов. В этом году «Неделя Всезнайки» прошла с 6 по 10 февраля. Каждый день недели был посвящен одному из учебных предметов. В понедельных ребята состязались в каллиграфии. Был выявлен класс с самым большим количеством детей с красивым каллиграфическим почерком. Во вторник классы показали свою артистичность в инсценировках произведений Н.Н. Носова. В среду у ребят прошла «Своя игра», которая была посвящена предмету окружающий мир. В четверг дети состязались в знании математики. Прошёл «Математический квест». По классам выявлен «Лучший счетовод». В пятницу подвели итоги недели. Победителями в номинации «Знатоки русского языка» стали обучающиеся 1 класса. Победителями в номинации «Знатоки литературы» стали обучающиеся 2 класса. Победителями в номинации «Знатоки математики» стали обучающиеся 3 «а» класса. Победителями в номинации «Знатоки окружающего мира» стали обучающиеся 4 класса. А бесспорными победителями «Недели Всезнайки» стали обучающиеся 3 «б» класса.

16 января 2023, 14:56

Понедельник - Открытие Недели естественно – математического цикла (5-11 класс) Вторник - Географическая игра «Самый, самая, самое» (5-7 класс) Вторник - Биологическая игра «Азартная дюжина» (9-11 класс) Среда - Интеллектуальная игра по химии «Химик УМ» (8-9 класс) Среда - Интеллектуальная игра по математике «Математическая рулетка» (5-7 класс) Четверг - Мастер – классы (5-11 классы) Пятница - Спортивно – интеллектуальная игра «Ночной дозор» (5-11 класс) Интеллектуальна игра «Что?Где?Когда?»

06 декабря 2022, 15:00

День матери — великий праздник, Несет он радость нам и свет, Ведь в череде явлений разных Надежней мамы друга нет. Она всегда с тобою рядом, Хоть дома ты, хоть далеко. Согреет теплым, нежным взглядом, И станет на душе легко.