05 марта 2024, 15:41

План основных мероприятий по проведению года семьи в УР

Открытый урок английского языка в рамках Наставничества

Открытый урок литературы в 7 классе

26 января 2024 прошел методический совет «Современный урок, как условие выхода на новые образовательные результаты».

30 января 2024, 16:08

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди с которыми всегда тепло, хорошо и весело. 24 января в школе прошла конкурсная программа среди 1-4 классов «Семейный калейдоскоп», посвященная Году семьи. В конкурсно- игровой программе приняли участие 11 семей нашей школы. Все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций.