• Районный интеллектуальный марафон по краеведению для учеников 6 класса

Автор: Куликова Е.А. - заместитель директора по ВР
    Районный интеллектуальный марафон по краеведению для учеников 6 класса
    Участники Марафона.

15 февраля в Доме детского творчества, проходил интеллектуальный марафон по краеведению для учеников 6 класса. Ученики нашей школы защитили интересные исследовательские работы.
    Исследовательская работа "Сундук моей прабабушки" - 3 место. Викторина "Родная сторона" - 2 место (Кошкарова Екатерина) Руководитель: Кошкарова Д. В.
    Исследовательская работа "История одной фамилии - Жоакэбине" - 3 место. Викторина "Родная сторона" - 3 место (Ефремов Константин) Руководитель: Ефремова Н. А.
    Интеллектуальная игра "В поисках знаний" - участие (Ефремов Константин, Кошкарова Екатерина, Манылов Никита)