• Игра «Что? Где? Когда?» в рамках интеллектуальной олимпиады Поволжского Федерального округа среди школьников и студентов.

Автор: Куликова Е.А. - заместитель директора по ВР
    Команда школы.

20 февраля 2022 года прошла игра «Что? Где? Когда?» в рамках интеллектуальной олимпиады Поволжского Федерального округа среди школьников и студентов. В данной игре приняло участие 741 команда со всех уголков Приволжского Федерального округа. Шарканский район представляла команда Мишкинской школы в составе обучающихся 9-11 классов под руководством педагога Бехтеревой О.В.Конкурс прошел в три тура по 10 вопросов на каждом. Всего за одну минуту ребятам предстояло не только расшифровать суть тщательно завуалированных вопросов, но и успеть выбрать единственный верный ответ. Для достижения успеха требовалось логическое мышление, широкий кругозор и хорошие знания в различных областях. По итогам игры, команда победительница нашего региона набрала в игре 22 бала, команда нашей школы набрала 20 баллов. Среди команд Удмуртии наши обучающиеся заняли 7 место. Среди всех команд Приволжского Федерального округа наша команда на 52 месте.
    Ребята показали высокий уровень эрудиции и командной работы. Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов! ​