28 июня 2024, 09:18

Декрет о безопасности ребенка в автомобиле

31 мая 2024, 09:55

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ для организаций отдыха детей и их оздоровления на пришкольном летнем лагере с дневным пребыванием на 2024 год «ОРЛЯТА».

Юный патриот Шарканского района 2024 года» - Ложкина Мария! 18 мая в КДЦ с. Шаркан состоялось торжественное мероприятие, посвященное финалу 10-го юбилейного конкурса на присвоение звания «Юный патриот Шарканского района». Поздравляем Марию с победой! Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать все новых и новых высот. Пусть на пути к успеху тебе всегда светит счастливая звезда! Школа городится тобой и рада за твой успех!!!