• Мастер - класс "Первые шаги в науку"

15 декабря Центр естественно-научного и технологического направления «Точка роста» посетили обучающиеся 5 и 7 класса Карсашурской школы.
    Педагоги и ребята познакомились с оборудованием Центра и посетили мастер-класс «Первые шаги в науку», которые провели обучающиеся 9-10 класса, под руководством учителя биологии, химии Антиповой Татьяны Александровны.
    На мастер-классе ребятам была предоставлена возможность приготовить биологический микропрепарат почвенного раствора, рассмотреть под микроскопом внутреннее строение листа растения, а также принять участие в лабораторном опыте «Химическая радуга».
    Мастер - класс "Первые шаги в науку".
    Фотографии