Богатырева Людмила Евгеньевна

Филолог,

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

24 часа 2020 год, АОУ ДПО УР ИРО "Формирование предметных и метапредметных универсальных учебных действий в контексте ФГОС на уроках немецкого языка (моделирование технологической карты урока)",8 часов 2020 год Немецкого культурного центра им. Гете в России "Интерактивное обучение немецкому языку", 32 часа - ООО  "Приволжский ЦДПО" 2021г. "Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы", 16 часов - 2020г. ООО УКЦ "ЭКСПРЕС" "Первая помощь до оказания медицинской помощи", ЧОУ ДПО "Эко образование" "Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов предприятий и организаций", 24 часа 2022 год ЧОУ "Дом учителя" по ДПОП ПК: "Новые ФГОС начального общего образования и основного общего образования: от теоретического осмысления к практическим действиям".

«Инновационные педагогические технологии как инструмент реализации ФГОС»

«Система внеурочной деятельности  издательства «Русское слово» как ресурс развивающих практик», 24 часа 2022 года, АОУ  ДПО УР "Институт развития образования" "Организация разговорной практики на уроках английского языка в начальной школе в условиях введения обновленного ФГОС НОО", 24 часа 2023г ЧОУ "Дом учителя" по ДПОП ПК: "Содержание и организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО и федеральных образовательных программ (ФОП)".