Ефремова Надежда Алексеевна

Учитель начальных классов краеведения, литературного чтения, математики, русского языка, технологии

29лет

Учитель начальных классов, воспитатель

• Краеведение

Педагогика иметодика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

16 часов - 2020г. ООО УКЦ "ЭКСПРЕС" "Первая помощь до оказания медицинской помощи",  32 часа - ООО  "Приволжский ЦДПО" 2021г. "Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы", ЧОУ ДПО "Эко образование" "Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда", 44 часа ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31.05.2021", 73 часа - 2022 г. ООО "ЦИО и В" "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания днтей с ОВЗ", 6ч. 2023г. ЧОУ "Дом учителя" "Формирование учебной мотивации как основное условие успешного обучения школьников", 48ч 2023г. ФГБУ "ФИ родных языков народов РФ" "Обновление содержания школьного филологического образования в соответствии с ФГОС НОО: теория и практика преподавания русского языка и родных языков народов РФ (уровень начального общего образования)", 36ч. 2023 ООО Центр Развития Педагогики" "Создание  единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа начального общего образования (ФОП НОО),  16ч.2023г. АОУ ДПО УР "ИРО" "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО и введение ФООП".

Другие учителя краеведения

Иванова Ольга Сергеевна.
    учитель начальных классов, руководитель ШМО учителей начальных классов
    Краеведение, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология