Лебедева Оксана Михайловна

Географ, преподаватель

география

Повышение квалификации и переподготовка

24 часа 2020 год ФГБОУ ВО "УдГУ" "Реализация системно-деятельностного подхода в обучении ДПИ в средней школе в рамках ФГОС", ООО УКЦ "ЭКСПРЕС" "Первая помощь до оказания медицинской помощи", 32 часа - ООО  "Приволжский ЦДПО" 2021г. "Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы", 56 часов -2022 ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" "Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности", 24 часа - 2023г. АОУ ДПО УР "ИРО" "Приемы повышения качества подготовки обучающихся к ГИА по географии", 6ч. 2023г. ЧОУ "Дом учителя" "Формирование учебной мативаци  как основное условие успешного обучения школьников", 60 часов 2023г. ФГАОУ ДПО "АРГПиПРРОМинПросф.РФ" "школа современного учителя географии: достижения российской науки", 16ч.2023г. АОУ ДПО УР "ИРО" "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО и введение ФООП".